Ответить в теме
Страница 207 из 208 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2077

Тема: Вопросы и Ответы по игре

Server
    Таинственный остров
    всем привет..
    установил мобильную версию андроид и появились вопросы:
    1. браузерная и мобильная версия связаны? если да, то как синхронизировать аккаунты
    2. какие различия в моб. и браузерной версиях?

Модераторы Аватар для Begemoth
    Server
    Маяк
    не связаны
    в ряде фишек функционала

Server
    Таинственный остров
    год не играл, поддержка и развитие есть ? что с игрой? дайте ссылку на новости

Server
    Таинственный остров
    всем привет. после перехода с http на https не могу зайти в игру. пробовал зайти с браузера от анно, который можно скачать -- не загружает. с мозилы также. посоветуйте что то. спс.

Server
    Маяк
    Прямо с Главной я не могу играть. Но захожу на форум, внизу справа жму кнопку Анно онлайн и тогда захожу в игру. Вероятно, эта кнопа перекидывает куда надо.
    Браузер Яндекс.
    Специальные острова можно будет находить с помощью уже существующих кораблей-разведчиков, которые будут немного доработаны. Послав свой флот, вы сможете освободить остров от противников. После этого остров начнет приносить вам ценные ресурсы.

Server
    Маяк
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Прямо с Главной я не могу играть. Но захожу на форум, внизу справа жму кнопку Анно онлайн и тогда захожу в игру. Вероятно, эта кнопа перекидывает куда надо.
    Браузер Яндекс.
    У меня с этой кнопки те-же грабли ! Выхожу на кнопку "играть" и после нажатия грузится бесконечно долго и ничего не пишет. Пробовал с разных компов и с разных браузеров - результата никакого. Написал в ТП.

Server
    Таинственный остров
    Подскажите, пожалуйста, как отремонтировать поврежденные корабли?

Server
    Таинственный остров
    надо на свободном месте на причале построить ремонтный кран, щелкнуть на него и выбрать корабль.
    Рандом суров, но таков рандом.
    A strange pattern of steadiness.

Server
    Маяк

Помогите найти информацию.

Где-то на буржуйском форуме (у немцев или америкосов) игроки соревновались - у кого больше жителей на огромном острове. Последний раз я год назад смотрела, тогда было 100К жителей. У нас на форуме кто-то постил ссылку. Найти не могу, а интересно, как у них там продвинулось.

У меня 57 ур., на Маяке есть 58 у Абалекса, который утопил 100000 кораблей.
    Последний раз редактировалось Moira; 27.10.2017 в 20:44.
    Специальные острова можно будет находить с помощью уже существующих кораблей-разведчиков, которые будут немного доработаны. Послав свой флот, вы сможете освободить остров от противников. После этого остров начнет приносить вам ценные ресурсы.

Server
    Таинственный остров
    На моём мегаострове получилось бы 26068 дворян (как сейчас) + 21780 (330 домов по 66 человек: стандартные здания, колонны победы и музей) купцов + 31920 (560 домов по 57 человек, здания аналогично) горожан - это 79768 человек. Но часть купцов попала бы под влияние монументов, также осталось бы место под крестьян, но сколько - хз как посчитать. Но я это строить точно не буду.)))

З.Ы. Какой у тебя уровень? Видел про 55, но это давно уже было. Я пару недель назад 53 набил, но у нас уже 56-й на сервере есть. Даешь 60! )
    Рандом суров, но таков рандом.
    A strange pattern of steadiness.

Ответить в теме

Ваши права