Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: FAQ - The future of ANNO Online!

Server
    Таинственный остров
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Прощайте, друзья!
    Увидимся!
    Цитата Сообщение от abalex Посмотреть сообщение
    И такое тоже бывало. Чаще всего через сутки само проходит
    Обычно да. У меня проходило 11 месяцев.
    Цитата Сообщение от spotter Посмотреть сообщение
    мы на Виниандоре играем
    Знаю Я на другом (

Кстати, скоро эти товарищи выпускают Anno 1800

Последний раз редактировалось never_existed; 02.12.2017 в 16:16.

Знаток Аватар для spotter
    Server
    Маяк
    Цитата Сообщение от never_existed Посмотреть сообщение
    Я на другом (
    Эх, жаль.
    (っ◕‿◕)っ Найти кого-то, кто хочет что-то из ничего, и дать ему ничего за что-то…

Server
    Таинственный остров
    Всем удачи, не поминайте лихом.

Server
    Таинственный остров
    Все хорошее когда-нибудь кончается. Очень жаль...Но все же, может быть в будущем будет новая похожая игра?

Server
    Маяк
    1425 дней, 61.9К рубинов, 1.96М знаний, 1822 золотых дуката. Платил всего 2 раза по 200 р. В первый раз - совесть проснулась, когда флешку на 16 ( с их логотипом ) прислали за какой-то конкурс, второй раз - вынужденно ( случился "Your zone was locked", компенсировали неогранкой, и как раз этих 300 рубинов не хватило ( не успели ограниться ) на покупку 34К неогранки перед отменой круговорота рубинов ).

За 4 года по игре запомнилось ( кроме постоянной борьбы с глюками ):
    - Интересные люди, из разных концов бывшего СССР. Обращаю внимание, не было особого срача по поводу политики, даже когда контроль сняли. Людям все-таки свойственно жить в мире, даже если им мешают.
    - Конкурс "Отмель" ( есть остров, на него надо впихнуть как можно больше населения, причем здания ( монументы и т.п. ) перетаскивать туда нельзя - только то, что сам там построил ), приз - куча рубинов ( 125К за 1-е место ). Показалось, что донаторы будут иметь преимущество ( и победит тот, у кого кошелек толще ), но там как-то нечетко условия объяснили, народ не разобрался, и за 4 дня до окончания я вдруг понял, что и у меня шансы есть ( без рубинов вообще ). Сидел в выходные и почти всю последнюю ночь, и умудрился вылезти на 2-е место ( 85К рубинов ), хотя частично - просто повезло. Потом бездарно эти рубины потратил ( всякие северные корабли, которые ни разу не использовал, и т.п. ).
    - Конкурс "Гениальный ботаник" ( организовали игроки ( при поддержке фирмы ? ), спасибо им ) - расставить вокруг ботанического сада как можно больше ферм с полями ( для всех видов бот.садов - т.е. 6 конкурсов, но выиграть можно только в одном ), приз - огромный остров с таким же плодородием. Вспомнил, что меня когда-то учили на инженера, и занялся. Было трудно, но интересно - особенно когда остров получил До этого - подобный конкурс был на Хэллоуин. Радует, что еще встречаются ( встречались ? ) игры, где можно ТАК нагрузить мозги - даже если это инициатива игроков, а не разработчиков.
    - Последний ивент на Пасху. Всей гильдией собирали лес, и выполнили задание быстрее главных конкурентов ( вроде бы совершенно неожиданно для них ). Тоже сидели почти всю ночь, но сделали. Мелочь, а приятно
    - Дойти до 60-го уровня. Как-то увидел, что впереди меня только Мойра, но зато аж на целых 2 уровня. Экономику - на военные рельсы ( производство досок и парусины, 14 ремонтных кранов в Ньюпорте, население питается одной рыбой и шубами ). С трудом, но догнал и перегнал. Под это дело ( как побочный продукт ) настрелял много-много пиратских кораблей ( потом довел до круглой цифры и бросил ) и набрал 1800 золотых дукатов. Думал, что вот до 60-го дойду, [ устрою интриги против Нортбурга и заменю его, а потом и Люциуса выгоню ] накуплю огромных островов и буду их неспешно и красиво застраивать, всякие колонны для поднятия населения и т.п. И тут такой облом... До 60-го уровня где-то 4-5 месяцев не хватило...
    Но 59-й - будет !

Server
    Таинственный остров
    Всем удачи

Server
    Таинственный остров
    Прощай Анно! . Все тихонько разбежались, . Не шумит наш больше чат. . С милым Анно расстаемся, . Не увидим никогда. . Острова красой сияют, . По делам народ спешит . И корабль из дальних странствий . По волнам домой бежит. . Но ни кто из них не знает, . Что уже пришла беда, . Всех насильно выгоняют, . Уничтожат города. . Все разрушат и сломают, . Все уходит в никуда, . Только в сердце,милый Анно . Остается навсегда!
    Последний раз редактировалось Leoncija; 09.12.2017 в 09:21.

Server
    Таинственный остров
    Жаль,писала в столбик,но не получилось.Прощайте,всем удачи!

Ответить в теме

Ваши права