Результаты опроса: Какая ошибка возникла?

Голосовавшие
1120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • BigBrotherServiceUnavailable

180 16.07%
  • Сбой подключения к игровому серверу

451 40.27%
  • Песочные часы

379 33.84%
  • Другая

110 9.82%
Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Не могу войти в игру (BigBrotherServiceUnavailable, Сбой подключения и тп.)

Server
    Таинственный остров
    Вчера можно было, хоть с 10-й-20-й попытки зайти, сегодня-никак

Server
    Таинственный остров
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Неправильно сделал.
    Нужно было продолжить цепочку, уплатив рубины. При этом сделать скрин цепочки с предложением уплаты за продление. Скрин траты рубинов выслать в ТП вторым письмом, ссылаясь на первое.
    После такого действия мне прислали компенсацию всего через 4 часа.
    И нечего так орать(С).
    А вот я полностью согласна с предыдущим Оратором (от слова "орать"). Я бы тоже поорала! Весь вечер не могу зайти, уже кучу браузеров использовала. И как порекомендовано было удалила все долбанные кэши и сокеты, что надо и что не надо. Скачала заново браузер для игры. Уже сделала скрины всех входов, хотя не все... иначе комп бы завис, нафиг! Все бестолку! Действительно хочется нафиг уже бросить играть в нее. Постоянные проблемы! Причем не впервой! Я, блин, цепочку потеряла! Дошла до 85 дней! Видимо, нас выживаю отсюда! Весь интерес пропадает после стольких манипуляций!

Server
    Таинственный остров
    Странно, что сюда, на форум, зайти можно без проблем... Это не кажется вам подозрительным... Может Рысь-то права...А?

Server
    Маяк
    Здравствуйте!Присоединяюс к предыдущем сообщения.Когда заплатят компенсацию из-за технического сбоя.Про скриншоты только ту узнал после оплаты пропущенных дней .Потратил 1200 рубинов на это.Жду с нетерпением возврата как минимум этот суммы.С уважением.

Server
    Маяк
    Еще раз здравствуйте!Почему то удалилось почти все мое сообщение, так что еще раз.Присоединяюсь к предыдущим ораторам, жду компенсации за технический сбой.Потратил 1200 рубинов за восстановление цепочки( а у меня она длинннаяя 1435 дней подряд).Про скриншот узнал только тут после того как уже залпатил.С уважением

Server
    Маяк
    Твари поганые !!! Постоянно придумывают какую-то пакость что невозможно зайти в игру. По несколько часов все настройки браузерные переустонавливаю и так уже который раз ! Сейчас вообще редко удаётся зайти в игру. Издевательство над людьми ! Я-бы их всех передушил-бы !

Server
    Маяк
    Установил старые двухгодичной давности версии браузера и флеш-плеера и на них начал заходить в игру. (!!!!!). Чудеса ! )))

Server
    Таинственный остров
    Не могу войти в игру, просто висит заставка и всё, ни чего не происходит.

Ответить в теме

Ваши права